Автоматический выключатель IEK MVA40-3-016-D в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний4.5
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки74.3 мм