Автоматический выключатель IEK MVA40-1-040-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-100
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний1.5
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-100
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В10 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В10 кА
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Температура храненияот -45 до 50
Температура эксплуатацииот -40 до 50
Влажность при хранениидо 90
Габариты и вес
Габаритный размер27 x 83.5 x 79.6 мм