Автоматический выключатель IEK MVA40-1-025-C в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 25 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-100
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний1.5
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-100
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²