Автоматический выключатель IEK MVA20-4-016-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 16 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
Отключающая способность4.5 кА
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток16 А
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В4.5 кА
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный, Паспорт
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер71.2 x 83.4 x 73.6 мм