Автоматический выключатель IEK MVA20-3-050-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 50 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки73.6 мм