Автоматический выключатель IEK MVA20-1-063-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC
СерияKARAT ВА47-29
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT ВА47-29
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-40 — +50
Габариты и вес
Габаритный размер18 x 80 x 75 мм