Автоматический выключатель IEK MVA20-1-040-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 40 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки73.6 мм