Контактор модульный IEK MKK21-25-40 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 25;
- Ток цепи управления: Постоянный/Переменный;
Контакторы модульные предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток25 A
Ток цепи управленияПостоянный/Переменный
Основные характеристики
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов4
Номинальный ток25 A
Дополнительные характеристики
Габариты54 x 87.5 x 68 мм
Номинальное напряжение400 В