УЗО IEK MDV20-4-080-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 80 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Номинальный ток80 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток80 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение400 В
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫЙ
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 50 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 35 мм²