УЗО IEK MDV12-2-040-300 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток40 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
СерияВД1-63S
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫЙ
Кратковременная задержка срабатыванияДа
Селективная защитаДа
Степень защиты IPIP20
Частота50 Гц
Материал корпусаПластик
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)6 кА
Глубина установочная (встраив.)74 мм