Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD22-5-040-C-30 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки30 мА