Автомат дифференциальный IEK MAD22-5-040-C-100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 40 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток40 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Номинальный ток40 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP20
Глубина монтажа, установки71 мм
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода1 - 25 мм²