Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-4-050-C-300 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 50 А;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 50 Гц;
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки300 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки300 мА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до +40
Габариты и вес
Габаритный размер89 x 94 x 72.1 мм