Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-4-006-C-010 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 6 А;
- Номинальный ток утечки: 10 мА;
- Номинальное напряжение: 400 В;
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток6 А
Номинальный ток утечки10 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение400 В
Номинальный ток6 А
Номинальный ток утечки10 мА