Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-2-050-C-300 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 50 А;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки300 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки300 мА