Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-2-016-C-100 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 16 А;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Частота: 50 Гц;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Номинальное напряжение220 В
Частота50 Гц
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки100 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Номинальный ток16 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до +40
Габариты и вес
Габаритный размер53.4 x 94 x 72.1 мм