Прожектор IEK LPDO601-150-40-K02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
- Источник света: Светодиоды;
Прожектор может использоваться как для внутреннего, так и для наружного применения.
ЦветЧерный
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность150 Вт
Основные характеристики
Влагозащищенный корпусЕсть
ЦветЧерный
Материал корпусаАлюминий
Световой поток12000 Лм
Цветовая температура4000 К
Тип управленияОтсутствует
Тип цоколяВстроенные светодиоды
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Количество источников света132 шт
Электрические характеристики
Напряжение питания230 В
Частота50 Гц
Мощность150 Вт
Источник питанияОт электросети
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Габариты355 x 283 x 28 мм