Лампа светодиодная IEK LLF-C35-7-230-40-E27-CL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E27;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 840 Лм;
Лампа LED C35 свеча прозр. 7Вт 230В 4000К E27 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения.
Мощность7 Вт
ЦокольE27
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность7 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток840 Лм
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр35 мм
Длина97 мм