Лампа светодиодная IEK LLF-C35-5-230-40-E14-CL в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 5 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 4000 K;
Лампа LED C35 свеча прозр. 5Вт 230В 4000К E14 серия 360° IEK с нитевидным светодиодом (филаментная нить) является одним из самых эффективных источников света. Главное отличие от обычных светодиодных ламп – угол рассеивания света до 360° (дополнительный комфорт для глаз). Лампа применяется в осветительных приборах бытового назначения.
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность5 Вт
Серия360
ЦокольE14
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность5 Вт
Серия360
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света4000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток600 Лм
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр35 мм
Длина97 мм