Лампа светодиодная IEK LLE-T80-10-230-30-GX53 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: G53;
- Напряжение: 220 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 3000 K;
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦокольG53
ЦветТеплый
Форма лампыТаблетка
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность10 Вт
ЦветТеплый
Форма лампыТаблетка
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток900 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр75 мм