Лампа светодиодная IEK LLE-HP-30-230-40-E27 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E40;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 30 Вт;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 2700 Лм;
- Срок службы: 30000 ч;
Лампа LED HP 30Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность30 Вт
ЦокольE40
ЦветНейтральный
Основные характеристики
Мощность30 Вт
ЦветНейтральный
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр112 мм
Длина196 мм