Лампа светодиодная IEK LLE-C35-9-230-30-E14 в Санкт-Петербургe
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 9 Вт;
- Форма лампы: Свеча;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 810 Лм;
Лампа LED C35 свеча 9Вт 230В 4000К E14 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность9 Вт
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Основные характеристики
Мощность9 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыСвеча
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток810 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр37 мм
Длина113 мм