Контактор IEK KMM11-006-230-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 6;
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО;
Миниконтакторы серии МКИ предназначены для использования в схемах управления различных нагрузок на напряжение переменного тока до 660 В частоты 50 Гц. Миниконтакторы позволяют дистанционно коммутировать силовые электрических сети в категориях применения АС3 (управление электродвигателями мощностью до 5 кВт) и АС1 (управление нагревательными приборами).
Номинальный ток6 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО
Основные характеристики
Номинальный ток6 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 57 x 58 мм