Контактор IEK KMD41-080-230-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 80;
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Постоянный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
- Реверсивный: Нет;
Представляет собой малогабаритный контактор постоянного тока общепромышленного применения с номинальным рабочим током 80 А и управляющим напряжением 230 В.
РеверсивныйНет
Номинальный ток80 A
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество полюсов3
Номинальный ток80 A
Ток цепи управленияПостоянный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В