Контактор IEK KMD41-065-024-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 65;
- Напряжение катушки управления: 24;
- Ток цепи управления: Постоянный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
Контактор IEK KMD41-065-024-11 КМИп-46512 65А 24В/АС3 1NO;1NC IEK KMD41-065-024-11
Номинальный ток65 A
Ток цепи управленияПостоянный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов0
Номинальный ток65 A