Контактор IEK KMD31-040-230-11 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 40;
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Постоянный;
- Тип силовых контактов: 1НО+1НЗ;
- Реверсивный: Нет;
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 32 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В частоты 50 Гц, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками.
РеверсивныйНет
Номинальный ток40 A
Ток цепи управленияПостоянный
Тип силовых контактов1НО+1НЗ
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов1
Количество нормально замкнутых (НЗ) силовых контактов0
Номинальный ток40 A
СерияКМИ
Ток цепи управленияПостоянный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В