Контактор IEK KMD11-009-110-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 9;
- Напряжение катушки управления: 110;
- Ток цепи управления: Постоянный;
- Тип силовых контактов: 1НО;
- Реверсивный: Нет;
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов.
РеверсивныйНет
Номинальный ток9 A
Ток цепи управленияПостоянный
Тип силовых контактов1НО
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов0
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Количество полюсов3
Номинальный ток9 A