Контактор IEK KKT53-150-400-10 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 150;
- Напряжение катушки управления: 400;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 2НО;
- Реверсивный: Да;
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
РеверсивныйДа
Номинальный ток150 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов2НО
Основные характеристики
РеверсивныйДа
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов0
Номинальный ток150 A