Контактор IEK KKM21-032-110-10
Код товара: 475186
Артикул: KKM21-032-110-10
Добавить в корзину
В корзину
Контактор IEK KKM21-032-110-10
Контактор IEK KKM21-032-110-10 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 475186
Артикул: KKM21-032-110-10
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 32;
- Напряжение катушки управления: 110;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Номинальный ток32 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток32 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты56 x 84 x 96 мм