Контактор IEK KKM11-009-230-01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 9;
- Напряжение катушки управления: 230;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НЗ;
- Реверсивный: Нет;
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
РеверсивныйНет
Номинальный ток9 A
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество полюсов4
Номинальный ток9 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 80 x 75 мм
Вес0.34 кг
Номинальное напряжение230 В