Контактор IEK KKM11-009-110-10
Код товара: 475152
Артикул: KKM11-009-110-10
Добавить в корзину
В корзину
Контактор IEK KKM11-009-110-10
Контактор IEK KKM11-009-110-10 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 475152
Артикул: KKM11-009-110-10
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 9;
- Напряжение катушки управления: 110;
- Ток цепи управления: Переменный;
- Тип силовых контактов: 1НО;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Номинальный ток9 A
Ток цепи управленияПеременный
Тип силовых контактов1НО
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальный ток9 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Габариты45 x 74 x 80 мм