Трансформатор тока IEK ITT40-3-15-1000 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Преобразователь тока с первичной обмоткой;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 1000;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Разъемное (штепсельное) соединение;
- Особенности: С медной шиной, С защитой от прикосновения;
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма45 мм
Ширина отверстия23 мм
Высота отверстия51 мм
Модель/исполнениеПреобразователь тока с первичной обмоткой
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеРазъемное (штепсельное) соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения, С медной шиной
Фактор ограничения перенапряженияFS 5
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Диаметр проёма45 мм
Ширина отверстия23 мм
Высота отверстия51 мм