Трансформатор тока IEK ITB30-3-05-0400 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Шинный трансформатор тока;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 400;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Винтовое соединение;
- Особенности: С защитой от прикосновения;
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток400 А
Диаметр проёма30 мм
Ширина отверстия41.5 мм
Высота отверстия41.5 мм
Количество первичных входов1
Модель/исполнениеШинный трансформатор тока
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеВинтовое соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток400 А
Диаметр проёма30 мм
Ширина отверстия41.5 мм
Высота отверстия41.5 мм