Трансформатор тока IEK ITB20-3-05-0200 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Шинный трансформатор тока;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 200;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Винтовое соединение;
- Особенности: С защитой от прикосновения;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток200 А
Диаметр проёма24 мм
Ширина отверстия31 мм
Высота отверстия31 мм
Количество первичных входов1
Модель/исполнениеШинный трансформатор тока
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеВинтовое соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток200 А
Диаметр проёма24 мм
Ширина отверстия31 мм
Высота отверстия31 мм