Тепловое реле IEK DRT30-0080-0093 в Санкт-Петербургe
- Номинальный ток: 93;
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток93 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток93 А