Тепловое реле IEK DRT30-0063-0080 в Санкт-Петербургe
- Номинальный ток: 80;
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток80 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток80 А