Тепловое реле IEK DRT30-0037-0050 в Санкт-Петербургe
- Номинальный ток: 50;
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток50 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток50 А