Тепловое реле IEK DRT30-0030-0040 в Санкт-Петербургe
- Номинальный ток: 40;
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток40 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток40 А