Реле IEK DRT10-0017-0025
Код товара: 486621
Артикул: DRT10-0017-0025
Добавить в корзину
В корзину
Реле IEK DRT10-0017-0025
Реле IEK DRT10-0017-0025 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 486621
Артикул: DRT10-0017-0025
- Тип : Реле тепловое;
- Количество фаз : 1;
- Номинальный ток: 25;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ТипРеле тепловое
Количество фаз1
Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток25 А
Тип напряженияAC
Контакты1 НЗ, 1 НО
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
ТипРеле тепловое
Номинальный ток25 А