Тепловое реле IEK DRT10-0012-0018 в Санкт-Петербургe
- Тип : Реле тепловое;
- Количество фаз : 3;
- Напряжение цепи управления: 600, 400, 230;
- Номинальный ток: 18;
ТипРеле тепловое
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток18 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток18 А