Тепловое реле IEK DRT10-0009-0013 в Санкт-Петербургe
- Тип : Реле тепловое;
- Количество фаз : 3;
- Напряжение цепи управления: 600, 400, 230;
- Номинальный ток: 13;
ТипРеле тепловое
Количество фаз3
Напряжение цепи управления230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток13 А
ТипРеле тепловое
Номинальный ток13 А