Реле IEK DRT10-0007-0010 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия : РТИ;
- Способ монтажа: Монтажная плата;
- Тип : Реле тепловое;
- Количество фаз : 1;
- Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока : 600, 400, 230;
- Номинальный ток: 10;
СерияРТИ
Способ монтажаМонтажная плата
ТипРеле тепловое
Количество фаз1
Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока230 В, 400 В, 600 В
Номинальный ток10 А
Тип напряженияAC
Контакты1 НЗ, 1 НО
Основные характеристики
СерияРТИ
Способ монтажаМонтажная плата
ТипРеле тепловое
Номинальный ток10 А