Реле времени IEK CTR-430-TM-1-10D-U240-C00 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Тип : Реле времени и таймеры;
- Количество фаз : 1;
- Напряжение цепи управления: 24, 240;
- Номинальный ток: 8;
Способ монтажаDIN-рейка
ТипРеле времени и таймеры
Количество фаз1
Номинальный ток8 А
Тип напряженияAC/DC
Основные характеристики
ТипРеле времени и таймеры
Номинальный ток8 А