Преобразователь частоты IEK CNT-A310D33V400TEL-G в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Частотный преобразователь;
- Количество фаз: 3;
- Мощность: 400;
- Напряжение: 380;
- Номинальный ток: 750;
Степень защитыIP20
Мощность400 кВт
Напряжение380 В
Количество фаз3
Номинальный ток750 A
Тип изделияЧастотный преобразователь
Основные характеристики
Степень защитыIP20
Размеры545 x 1450 x 400 мм
Масса215 кг
Напряжение380 В
Номинальный ток750 A