Преобразователь частоты IEK CNT-A310D33V15-18TELZ в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Частотный преобразователь;
- Количество фаз: 3;
- Мощность: 18;
- Напряжение: 400;
- Номинальный ток: 32;
Степень защитыIP20
Мощность18 кВт
Напряжение400 В
Количество фаз3
Номинальный ток32 A
Тип изделияЧастотный преобразователь
Основные характеристики
Степень защитыIP20
Размеры230 x 310 мм
Масса11.9 кг
Напряжение400 В
Номинальный ток32 A