Лоток IEK CLWG10-060-150-3
Код товара: 799736
Артикул: CLWG10-060-150-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLWG10-060-150-3
Лоток IEK CLWG10-060-150-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 799736
Артикул: CLWG10-060-150-3
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Проволочный;
- Цвет: Серебристый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
15 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Длина лотка3000 мм
Высота лотка60 мм
Ширина лотка150 мм
Тип лоткаПроволочный
ЦветСеребристый
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Длина лотка3000 мм
Высота лотка60 мм
Ширина лотка150 мм