Угол IEK CLP1V-050-100
Код товара: 620343
Артикул: CLP1V-050-100
Добавить в корзину
В корзину
Угол IEK CLP1V-050-100
Угол IEK CLP1V-050-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620343
Артикул: CLP1V-050-100
Коротко о товаре:
- Тип аксессуара: Угол вертикальный внутренний;
- Отклонение (угол): 90°;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 100;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
9 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Описание
Тип аксессуараУгол вертикальный внутренний
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхностиЦинкование методом Сендзимира
Основные характеристики
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)100 мм
Толщина исполнения0.8 мм