Лоток IEK CLP10-050-200-3
Код товара: 620320
Артикул: CLP10-050-200-3
Добавить в корзину
В корзину
Лоток IEK CLP10-050-200-3
Лоток IEK CLP10-050-200-3 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 620320
Артикул: CLP10-050-200-3
Коротко о товаре:
- Перфорированная боковая стенка: Да;
- Перфорированное основание: Да;
- Высота борта (H): 50;
- Ширина (B): 200;
- Длина (L): 3000;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Перфорированная боковая стенкаДа
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм
МатериалСталь
Защитное покрытие поверхности, марка материалаЦинкование методом Сендзимира
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Перфорированное основаниеДа
Высота борта (H)50 мм
Ширина (B)200 мм
Длина (L)3000 мм
Толщина исполнения0.7 мм