Автоматический выключатель в литом корпусе IEK AR-MCCB-3H-085-0400A-ELPC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Выдвижное/выкатное устройство;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Болтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 400;
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеВыдвижное/выкатное устройство
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиБолтовое соединение
Основные характеристики
СерияARMAT
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до 60
Дополнительные характеристики
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц85 кА