Автоматический выключатель в литом корпусе IEK AR-MCCB-3H-050-0400A-ELSC в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Болтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 400;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 800 - 4800;
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов. Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А. Вся линейка силовых автоматических выключателей ARMAT (воздушных и в литом корпусе) производится на современном, полностью автоматизированном оборудовании, с постоянным контролем качества. Электротехническая продукция IEK тщательно тестируется как в независимых лабораториях, так и в собственной лаборатории IEK GROUP в Москве.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеВстроенное устройство стационарного исполнения
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиБолтовое соединение
Основные характеристики
СерияARMAT
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатации90
Габариты и вес
Габаритный размер140 x 447 x 168 мм
Вес нетто6.8 кг
Дополнительные характеристики
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP 20
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА